Гражданин России, посещающий Украину каждое лето - Какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы в 2021 году?

Скажите пожалуйста, я имею гражданство Россия, но каждое лето я езжу в Украину, в связи с ситуацией на Украину, какие могут возникнуть проблемы при пересечении границы этим летом?

Лучший ответ

Желательно не везти камуфляж, армейское снаряжение :)

Формально надо иметь денежное обеспечение, но его обычно просят только у "подозрительных" по их мнению лиц.

Не известно. Вы же видите какое там отношение к России и к русским.