Процедура банкротства - основные этапы, нюансы и как подать на неё
Расскажите пожалуйста про процедуру банкротства и все этих нюансы и вообще как она проходит и что нужно делать чтобы на неё подать?
Лучший ответ
Здравствуйте, условия для подачи кредитором заявления о банкротстве гражданина (в совокупности) задолженность составляет 500 тыс. руб. и более (без учета неустоек, штрафов и других финансовых санкций); уплата задолженности просрочена минимум на 3 месяца; задолженность подтверждена вступившим в силу решением суда.