Я пополнила чужой мобильный счёт. Деньги со счета уже ушли, оператор деньги вернуть не может. Как вернуть свои деньги законно.

Вопрос №14372079 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.07.2018, 13:44

Я пополнила чужой мобильный счёт. Деньги со счета уже ушли, оператор деньги вернуть не может. Как вернуть свои деньги законно.

Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем Вы повторно задаете один и тот же вопрос? Неужели с первого раза не понятно было как законно вернуть свои деньги?

08.07.2018, 13:47

Потому что таким образом деньги не вернуть! Я тут именно потому, что все известные способы решения вопроса не компетентны.

08.07.2018, 14:00

ААА! Ну раз некомпетентны, то тогда Вам наверное придется самостоятельно придумать какой то новый закон, продавить его в думе и все у Вас будет нормально.

08.07.2018, 14:07