Я пополнила чужой мобильный счёт. Деньги со счета уже ушли, оператор деньги вернуть не может. Как вернуть свои деньги законно.
Лучший ответ
А зачем Вы повторно задаете один и тот же вопрос? Неужели с первого раза не понятно было как законно вернуть свои деньги?
Потому что таким образом деньги не вернуть! Я тут именно потому, что все известные способы решения вопроса не компетентны.
ААА! Ну раз некомпетентны, то тогда Вам наверное придется самостоятельно придумать какой то новый закон, продавить его в думе и все у Вас будет нормально.