Получено извещение от ИФНС г. Москвы - вызов на допрос и регистрация 6 фирм на мое имя. Как правильно обратиться в полицию?

Пришло извещение и уведомление из ИФНС г. Москвы (2 разных ИФНС) с вызовом на допрос свидетеля в налоговую. Обратился в налоговую по месту жительства - откуда стало известно, что на меня зарегистрировано 6 фирм по г. Москве. Об использовании моих данных, а также постановке на учет ничего не знал. В налоговой дали заполнить 6 форм о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ. Какие дальнейшие мои действия? Как правильно составить завяление в полицию по даному факту?
Лучший ответ

Артем, Вам необходимо получить данные ИНН или ОГРН фирм, зарегистрированных на Вас. По этим данным на официальном сайте ИФНС России можно установить в каком районе Москвы или иного региона зарегистрированы фирмы и кто числится в них руководителем. Именно в районный отделы полиции, а если все они в г.Москва, то в городское Управление по городу Москва Вам надо написать заявление о незаконном использовании документов для создания юридического лица (ст.173.2 УК РФ)

Спасибо за ответ! Помогли начать этот путь с малого!