Как обеспечить появление данных о зарплате в налоговой по месту прописки для получения налогового вычета за приобретение квартиры?
Работаю в Москве, прописана в регионе, хочу получить налоговый вычет за приобритенную квартиру, подала все документы по месту прописки в налоговую, в налоговой утверждают, что не видят моих данных по з/п, вопрос: необходимо выяснить каким образом мои данные должны появиться в налоговой по месту прописки, данные выкладываются на общей портале налоговой к которой прикреплён работодатель или как то иначе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данные работодатель подает в налоговую по месту регистрации,далее данные поступают в налоговую по коду ОКТМО.