Неужели то, что я, единственно кто заинтересованная в рассмотрении кас.
Доброго дня! Попробуйте обратиться с надзорной жалобой в коллегию по гражданским делам Верховного суда Респ. Коми на решение, на которое подавали кассацию. Согласно ст.118 Гражданского Процессуального кодекса РФ - Перемена адреса во время производства по делу:
Лица, участвующие в деле, обязаны сообщить суду о перемене своего адреса во время производства по делу. При отсутствии такого сообщения судебная повестка или иное судебное извещение посылаются по последнему известному суду месту жительства или месту нахождения адресата и считаются доставленными, хотя бы адресат по этому адресу более не проживает или не находится.
Думаю срок на кассацию Вам восстановить не получится. Удачи!