Можно ли поступать документы без аттестата а справкой что окончила 9 класс и у меня передача в сентябре?
Можно ли поступать документы без аттестата а справкой что окончила 9 класс и у меня перездача в сентябре?
Лучший ответ
- Вам, уже ответили, что можно со справкой поступать в средне-специальное училище (с 2015 года).