Невиновен в ДТП, но оштрафован за употребление спиртного - моя история
Я не виновник ДТП мне не уступили дрогу и я въехал в автомобиль. Но пока мы дожидали сотрудников дпс я выпил спиртное так как у меня от удара очень сильно болела шея, голова и грудь. По приезду сотрудники дпс стали оформлять ДТП. На меня составили протокол по ч 3 ст 12.27 КоАП РФ, но умысла на совершения данного правонарушения у меня не было. Ведь за всё это время скорая помощь даже и не приезжала. А после того как я употребил спиртное пне действительно стало немного легче, но после всего этого мне пришлось ехать в больницу самому.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, это только ваша проблема. Вы не имели права употреблять спиртное в любом случае, поэтому квалификация ваших действий абсолютно верная.
Удачи вам и всего наилучшего.