Возможно ли изъятие имущества мужа в случае просроченных кредитов, если я не имею там ничего?
У меня такой вопрос. Я прописано у своих родителей, муж у своих родителей, сейчас у меня просроченные кредиты смогут ли судебныеприставы имущества изъята у мужа если я там ничего не имею.
Если Вы фактически проживаете со своим мужем, то ведёте с ним общее хозяйство. Приобретённое в браке имущество является общим. Да, на долю этого имущества может быть обращено взыскание. Но для этого приставы должны знать, где Вы фактически проживаете.
Наиболее вероятно иное развитие событий. Приставы явятся по месту Вашей регистрации к Вашим родителям и обратят взыскание на их имущество, предоставив им право на обращение в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста. И Ваши родители вынуждены будут доказывать, что это их имущество, а не Ваше.