Права судебных приставов на изъятие имущества в доме родителей при отсутствии дохода и собственности
Я должен потерпевшим н.сумму денег. Официально я не работаю. Имущества не имею. Прописан у родителей. Имеют ли право суд. приставы изъять или наложить арест на имущество в доме родителей, ведь там моего ничего не?заранее спасибо за ответ..
Лучший ответ
Добрый день! Нет не имеют, особенно если они подтвердят что это их имущество к примеру чеками и т.д.