Как записать ребенка на отца, если мать не соглашается и дала ему отчество не того мужчины?
Мать моего ребенка не хочет записывать его на меня, дала ребенку отчество не мое, хочу записать ребенка на себя как это сделать? Мы с ней не женаты.
Лучший ответ
Вариант один, емли она не идёт на контакт, вам придется решать вопрос в судебном порядке, подавайте а районный суд заявление об установлении отцовства, но будьте готовы что там возможно придётся оплатить биологическую экспертизу.
Спасибо, что проконсультировали!
Она согласна признать что ребенок мой, но на меня записывать не хочет.