Возможно ли подать жалобу в суд 2 инстанции, если районный суд не обосновал основания для решения, и требуются ли доказательства конклюдентных действий?
Если вы считаете решение суда необоснованным то статьи
У меня дело с теплоснабжающей организацией. Суд при вынесении решения ссылался лишь на п.6,п.7 раздела 2 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 « О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Не указаны нормы ГК и ЖК.
Подавайте жалобу в апелляцию по факту отсутствия в решении мотивированного статьями ГК и ЖК основания. Либо исправления технических ошибок.