Отделение участка от снт

Мои участки находятся в границе снт. хочу от них отделиться. Членом их снт не являюсь. Возможно?
Лучший ответ

Вопрос абстрактный. Отделение - в Вашем случае понимается как? Ну, например, в результате отделения будут достигнуты какие-то (какие?) параметры.

Здравствуйте, Максим!

Раз вы не являетесь членом СНТ, вы уже отделились. Вопрос лишь в том, пользуетесь ли вы инфраструктурой СНТ? Электрическими сетями, водопроводом или дорогами, вывозом мусора и т.д.

Если пользуетесь, то нужно заключить на это Договор с СНТ. Если не пользуетесь-заключайте напрямую Договор с Энергосбытом и обустраивайте свои подъездные пути, скважины и т.д. Вы не написали какая у вас конкретно ситуация.