Мне 25 лет у меня такой вопрос можно ли пойти служить по контракту если я был списан по состоянию здоровья ещё в 18 лет!

Лучший ответ

Вопрос неоднозначный. Если за указанный промежуток времени состояние здоровья улучшилось до такой степени, которая позволяет пройти ВКК на соответствующую должность службы - можно.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Нурсултан! Вы можете обратиться в пункт отбора контрактников, если на момент подписания контракта Вы будете признаны годным к военной службе (категория А и Б) и уровень Вашей физической подготовки соответствует установленным нормативам, то контракт может быть заключен с Вами.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Спасибо за грамотный ответ!