У меня родители были лишены родительских прав. Я училась в интернате при выходе у меня должна была быть какая-нибудь компенсация?
У меня родители были лишены родительских прав. Я училась в интернате при выходе у меня должна была быть кокаянебуть компенсация?
Лучший ответ
Да, при выпуске из государственного образовательного учреждения выплачивается некоторая сумма, какая именно не могу сказать, зависит от региона и учреждения, но так называемые "подъемные" да, выплачиваются.
Спасибо за объяснение!