Без компенсации после детского дома - мать без родительских прав и алиментных выплат
Я был в дестком доме и при выходе не каких компенсаций не было мать была лишена родительских прав и как я думаю должна была платить алименты.
Игорь, алименты за прошлый период, к сожалению, уже суд не присудит, так как они назначаются только с даты обращения в суд.
Закон четко говорит:
СК РФ Статья 107. Сроки обращения за алиментами
Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Думаете-то вы правильно, но вот платила ли она их - вот в чем вопрос. Вы можете узнать ответы на все эти вопросы в интернате, где проживали и воспитывались.