Как поступить, если не предоставлена квитанция за оплату штрафа за несвоевременную регистрацию по месту жительства?
На другом конце страны ваш штраф на противоположном конце страны никого не интересует и никому не нужен
Можете быть совершенно спокойны.
Так дело в том, что в паспортном столе сказали, что если я не принесу квитанцию, они решат, что я штраф не платила. Передадут дело приставам и тд. Штраф по факту оплачен, квитанция на руках. Ничего не будет за то, что я ее на отвезла в паспортный стол?
Я вообще не рекомендую носить квитанции об уплате административного штрафа чиновникам, так как у лица привлекаемого к административной ответственности нет такой обязанности, а чиновники вправе проверить информацию об уплате штрафа в казначействе.