Как получить сокращение срока наказания по ФЗ №186 - 3 месяца до конца? Подробная информация
Что должен сделать заключенный в колонии общего режима, чтобы ему сократили срок наказания согласно ФЗ №186 от 03.07.2018., если "сидеть" ему осталось 3 месяца? Объясните подробно. Спасибо.
Лучший ответ
Самостоятельно он не может ничего сделать, кроме как просить администрация колонии быстрее направить материалы в суд
Но-на исполнение закона отведено 6 месяцев, так что вполне вероятно, что он и не дождётся перерасчёта.
Спасибо за понятный ответ!