Может ли муж, отбывающий четвертый срок по статье 158 часть 1, попасть под амнистию 2015?
Мой муж отбывал наказание три раза, в 2013 году ему дали условный срок по статья 158 часть 1,после чего ему нужно было ездить отмечаться в УФСИН, но он этого не делал и в августе 2014, ему изменили меру наказания на реальный срок приминив ст 74,он сейчас отбывает срок четвёртый раз в колонии общего режима по статья 158 часть 1,ему осталось до выхода 9 месяцев, попадёт ли он под амнистию 2015, спасибо огромное.
Лучший ответ
Не попадает, поскольку нарушил и ему заменили на лишение свободы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет не попадет под амнистию.