Стою очень долго в очереди на квартиру, можно ли как то получить квартиру в другом городе.
Здравствуйте, Михаил.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует знать в какой именно очереди на квартиру вы стоите.
Да но это будет зависеть не от вас, так как подобное является правом муниципалитета а не обязанностью, но при наличии хороших отношений (хотя бы не испорченных) это реализуется.
Здравствуйте Михаил! Не ясно на каком основании Вы состоите в очереди, но в любом случае квартира предоставляется по месту жительства (регистрации). Органы местного самоуправления другого города не обязаны Вам предоставлять квартиру.