Возможно ли перенести очередь на получение квартиры в город проживания для сироты?
Скажите пожалуйста я сирота, стою на очереди на получение квартиры в одном городе, а живу в другом. Возможно ли мне очередь на квартиру перенести в город, где я проживаю. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, добрый день!
Законодательством не предусмотрен переном очереди на получение жилья в рамках разных городах. Прием и постановка на учет производится на основании документов и порядка, предусмотренных областной, городской программами.