В Москве утерян загранпаспорт-гражданин Таджикистана, что необходимо для восстановления документа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться в ближайший консульский отдел Таджикистана, получить свидетельство для возвращения на родину и далее заниматься восстановлением документов в своей стране.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Галина! Гражданину Таджикистана необходимо подать в полицию заявление о потере паспорта, а после этого обращаться в Посольство Республики Таджикистан в России.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».