Украли паспорт с кошельком нужно лететь в Москву на неделе что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Во-первых, обратиться в полицию с заявлением о хищении вашего паспорта с указанием где и когда похитили. Затем подать заявление на восстановление паспорта. И при наличии заграничного паспорта можно так же слетать в Москву, закон не запрещает передвижение по России по загран. Паспорту.
Писать заявление в полицию, попросить временное удостоверение личности.