Какой паспорт использовать при перелете из Москвы в Германию, имея российский и украинский паспорта?
Мне нужна консультация, вопрос в том что я с Крыма имею российский загранпаспорт и украинский биометрический паспорт... собираюсь из Москвы лететь в Германию, по украинскому беометрическому паспорту (то есть без визы) могули я в Москве проходить кантроль по российскому паспорту а в Германии по украинскому загранпаспорту... или мне лететь полностью по украинскому на порту.
Лучший ответ
По закону необходимо пользоваться одним документом. Так как официально между РФ и Украиной нет соглашения о двойном гражданстве.