В апреле 2009 г в доме было создано липовое ТСЖ.
В апреле 2009 г в доме было создано липовое ТСЖ. Жители дома об этом узнали только в сентябре 2010 г. Возможно-ли привлечь к уголовной ответственности должностных лиц управы и ГУ ИС, причастных в создании липового ТСЖ и лиц, покрывающих это нарушение? Спасибо.
Лучший ответ
на практике это очень сложно доказать, но возможно. Как правило полиция отписывает на гражданско-правовой спор.
Возможно, при обращении в прокуратуру.