Никаких расписок мы им не давали, что взяли деньги.
Мы сдали кваритиру квартирантам сроком на 1 месяц. Они очень просили её сдать, т.к. им негде жить. Мы дали им срок 1 месяц для поисков нового жилья. Они заплатили всю сумму сразу за месяц. Никаких расписок мы им не давали, что взяли деньги. Через 10 дней они нашли себе жильё и теперь требуют деньги обратно. Говорят, мол мы заплатим вам деньги за 10 дней, которые мы прожили в вашей квартире. Как поступить в данной ситуации?
если никаких расписок вы им не давали, письменных доказательств нет, значит ни один суд не взыщет. Можете не возвращать и не признавать факт взятия денег. а так чисто по совести, я бы разницу вернула