Как обеспечить дисциплину на турбазе, где отмечаются постоянные пьянки и гулянки, при отсутствии ограничений со стороны директора
Здравствуйте! Директор явно лукавит. Предупредите его о последствиях и если ничего не изменится., позвоните в местную дежурную часть полиции и вызовите наряд с составлением протокола на месте. Из собственного опыта могу сказать, что изменения начнутся сразу.
Елена, если происходит нарушение общественного порядка, то это само собой недопустимо, можете без ведома руководства турбазы вызвать сотрудников полиции.
Добрый день.
По всей видимости с пьянок и гулянок идет большой доход в базу отдыха.
Да, дисциплина там не то что должна быть, а обязана. В администрации обязательно есть правила внутреннего распорядка и если происходит нарушение дисциплины, то на них необходимо ссылаться и вызывать полицию.