У меня по соседству постоянно пьянки гулянки по ночам, как быть.
Закон Алтайского края от 6.12. 2017 года № 95-ЗС "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Алтайского края", как раз-таки регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Алтайского края.
В соответствии со ст. 3 данного закона, не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 22 часов 00 минут до 8 часов 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22 часов 00 минут до 9 часов 00 минут в субботу, воскресенье и в установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
В этой связи, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением, но советую вызывать наряд сразу же, в момент нарушения данного закона.
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, если будут бездействоаать то в прокуратуру.
Обратитесь с заявлением в полицию. Контроль за соблюдением общественного порядка входит в их компетенцию.