Права граждан - нужно ли соглашаться на сотрудничество с полицией в случае угона и нахождения украденного имущества
Угнали мотоцикл написала заявление в милицию, потом нашли мото на сайте, и полиция просит проехать с ними к человеку с сайта на опознание, я имею права отказаться или мне нужно ехать с ними.
Лучший ответ
Опознавать можно только человека, которого вы видели раньше при каких либо обстоятельствах. Я не понял, кого вы собрались опознавать.