Восстановление утерянного кассового чека на товар - возможно ли это после 1,5 лет покупки в М видео?
Скажите пожалуйста, возможно ли восстановление утерянного мною кассового чека на товар, купленный 1,5 года назад в М видео. На руках есть кредитный договор на приобретение данного товара с указанием наименований и количества.
Лучший ответ
Да можете, но стоит ли оно того, если да то напишите заявление на предоставление всей подробной и достоверной информации о товаре заключенных договорах и их содержании в том числе и чеков (как неотъемлемой части договора)
Спасибо, что проконсультировали!
Ответ отключен модератором