Возможность бесплатных родов в Москве для гражданки Киргизской республики на 37 неделе беременности - требования и необходимые документы
Я гражданка Киргизской республики беременность 37 недели могу рожать Москве бесплатно. При себе имею временную регистрацию и все анализы. Роддовой сертификат и полюса у меня нет и второй вопрос нужен ли переводить заверяет документы.
Лучший ответ
Можете вставать на учет по месту жительства в Москве, наблюдаться и рожать впоследствии, согласно закона об обязательном медицинском страховании в РФ.