Вопрос передачи имущества городского поселения муниципальному унитарному предприятию при учредителе районном уровне

Может ли городское поселение, входящее в состав муниципального района, являясь собственником имущества передать это имущестов на праве хозяйственного ведения муниципальному унитарному предприятию, если Учредителем МУПа является муниципальный район?
Лучший ответ

Ника! Всё зависит от содержания учредительных документов участвующих в сделке юридических лиц. Или сами их изучайте, или обратитесь за помощью к юристу. Поверхностные ответы на Ваш вопрос - гадание на кофейной гуще!