Оформление документов на получение компенсации за оплату дет. сада - место обращения и необходимые документы
Куда нужно обращаться для оформления документов на получение компенсации за оплату дет. сада? И какие документы нужно предоставить? Спасибо.
Добрый день!
К заведующей садика нужно обращаться, пакет документов разный, в общем порядке нужен будет Ваш снилс, паспорт, свидетельства о рождении всех детей и реквизиты счета для начисления (из банка, с печатью).
Всего Вам наилучшего!
Пройдите в управление социальной защиты в Вашем районе. А для начала запишитесь через государственные услуги. Там же Вы найдете перечень документов которые необходимо будет принести с собой. Часть документов приносить не надо так как сотрудники УСЗ сами запрашивают их.