Я ударился о дверь и сломал челюсть, выплатят ли мне страховку за полученную травму? И в каком размере?

Вопрос №14375234 из г. Иркутск
опубликован 09.07.2018, 15:51

Я ударился о дверь и сломал челюсть, выплатят ли мне страховку за полученную травму? И в каком размере?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сочувствую Вам.

Как Вы так умудрились-то?

Для получения страховой выплаты необходимо знать, где Вы застрахованы, что входит в перечень страховых случаев, согласно Вашего полиса страхования и тому подобное. Предоставьте больше информации.

09.07.2018, 16:25

Так получилось, человек дверь выбил. Компания метлайф.

13.07.2018, 10:31

Наименование компании, к сожалению, мне ничего не дает. Предоставьте договор страхования или самостоятельно ознакомьтесь с содержимым и найдите ответы на интересующие вопросы.

13.07.2018, 10:33