В доме четыре собственника, я, муж, сын (ч/з 4 месяца 18)и дочь (10 лет). Можем ли мы продать дом. Прописаны не в этом домах ме.
Можете продать.
Однако необходимо получение разрешение органов опёки и попечительства на продажу имущества несовершеннолетних детей. Разрешение получите, но опёка установит срок, в течении которого Вы обязаны будете приобрести в собственность несовершеннолетних иное жилое помещение.
Отсутствие их регистрации в доме значения не имеет.
Можете, но при этом процедура будет происходить через нотариуса и орган опеки.
Здравствуйте, Альбина.
Завершите, пожалуйста, Ваш вопрос, т.е. опубликуйте его в полной форме для получения полного ответа.