Заявление на получение трудовой книжки через почту - образец запроса и инструкции
Хочу забрать трудовую у бывшего работодателя через почту.
Образец заявления есть для этого?
Планирую написать заказным письмом с уведомлением.
Что нужно соблюсти и сколько экземпляров писать?
Спасибо.
Добрый день.
Пишите заявление в простой письменной форме, никаких бланков не нужно.
Просто: Прошу выслать мне трудовую книжку по почте на такой то адрес" и все.
Добрый вечер. Писать заявление на имя руководителя в одном 1 экз. и направить по почте заказным письмом с описью.
ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи с отсутствием возможности явиться лично за трудовой книжкой, прошу выслать мне ее почтовым отправлением по следующему адресу:
Дата
Подпись с расшифровкой.