Я опять звоню в суд. На что они отвечают, раз он не был извещен своевременно мы отложили рассмотрение и вызвали вас повторно.
Пусть сын сходит в суд, ознакомится с материалами дела. Если в деле нет доказательств его надлежащего извещения (т.е. хотя бы доставки повестки на адрес ДО даты заседания), то обращайтесь с жалобой в районный суд. Рассмотрение дела в отсутствие надлежащим образом не уведомленного лица - 100% отмена постановления. Срок на подачу жалобы - 10 дней с момента вручения копии постановления.
Светлана, скорее всего сына уже лишили водительских прав. Поэтому ему нужно получать постановление мирового судьи и обжаловать его.
Пусть наймёт представителя, иначе на 100% вернуть права не сможет. У Вас есть неплохие шансы, чтобы сын остался с правами, нужно только ими грамотно воспользоваться.
С Уважением,