Возможность получения доли в родительском доме через суд - ситуация и вопросы
Никто Вас не снимет с регистрации по месту жительства.
Для этого нужны веские причины - смена собственника и пр.
Если в настоящее время собственност Ваша и Вашей матери на жилье отсутствует - приобрести оную можно лишь после смерти отца.
Сейчас же - живите спокойно, никто Вас не выселит, если сами глупостей не сделаете.
Здравствуйте, Настя. К сожалению, претендовать на дом вашего родителя Вы не имеете права. Он, как собственник, может признать Вас утратившкй право пользования (Вы фактически не проживаете) и снять с регистрационного учёта.