Как вернуть разницу в цене после приобретения автомобиля с ошибочным годом выпуска?
Юрий,
В автосалон необходимо обязательно обращаться с письменной претензией, направленной почтой ценным письмом с описью вложения. Неудовлетворение требования потребителя, указанной в претензии позволит Вам обратиться в суд и взыскать с автосалона неустойку в размере 1% от заявленной в претензии суммы и штраф в размере 50% от присужденной судом суммы. Таким образом первый шаг - это претензия, а дальнейшие шаги лучше предпринимать с юристом. Удачи!
Сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, обсуждать они могу его сколько угодно, кроме возврата разницы в цене можно потребовать возврата всей стоимости. Письменно к ним обращались?