Как отец может защитить свои интересы и имущество после того, как узнал, что его супруга нашла другого?
Добрый день. Есть огромное количество нюансов по разделу совместно нажитого имущества. (время, вид собственности, порядок пользования, место нахождения и т.д.). Вам лучше показать документы по имуществу и проконсультироваться по телефону или на очной консультации у юриста.
Однозначно делиться все имущество нажитое в период брака пополам, а так же кредиты которые были потрачены на нужды семьи, эти нужды надо в суде доказать еще!
Папу однозначно нужно к юристу направить для правильного оформления развода и раздела имущества так как нюансов очень много по данной категории дел.