Когда наступит пенсионный период по дате рождения 08.03.1964
Лучший ответ
Пока в действующем законодательстве регулирующем пенсионное законодательство никаких изменений нет, то Ваш пенсионный период наступит 08.03.2019 года, т.е. при достижении Вами возраста 55 лет. Это при условии, что у Вас буде необходимая продолжительность страхового стажа, необходимого для назначения страховой пенсии по старости, а на 2019 год - это 10 лет (Федеральный закон "О страховых пенсиях" №400-ФЗ от 28.12.2013 года)
Выражаю признательность за помощь.