Как оформить единовременное пособие если ребёнок родился за границей, там не дают справку форма 24 и не знают, как быть?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, на как не оформите, ребёнок не рождён в РФ и не факт что вам положено это пособие. Вопрос уточните. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.