Права на учет в центре занятости при переезде и отсутствии работы в новом городе - разъяснения в соответствии с законодательством
Увольняюсь в связи с переездом в другой город. Переезд по семейным обстоятельствам и работа в другом еще не найдена, имею ли я право в соответствии с законодательством встать на учет в центр занятости в связи с переездом и отсутствием работы в новом городе на момент переезда?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при наличии у вас справки за последние 3 месяца с последнего места работы, у вас есть такое право или наоборот. (играет роль при постановке на учёт в ЦЗН и регистрация по месту вашего нового жительства). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.