Краснодар, 10.07.2018, 09:47

Ушел на пенсию позже на 2,5 года, но это не учтено при расчете пенсии. Можно ли потребовать перерасчёта.

Вопрос №14377339 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2018, 09:47
Ушел на пенсию позже на 2,5 года, ноэто не учтено при расчете пенсии. Можно ли потребовать перерасчёта.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ВСЁ УЧТЕНО! Ваши отчисления которые производил за вас работодатель, на ваш пенсионный счёт и поступали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.07.2018, 10:16
Оценка автора вопроса:
Ответы ни о чём. Развод на платную консультацию.

А как же ФЗ 400, о повышающем коэффициенте после 1 года.

10.07.2018, 12:40

---а это не более чем ваши мечты. Так нет такого в этом законе. А то что вы не понимаете закон, не говорит о том что так и написано как вам хочется. ФЗ-400 О страховых пенсиях.

13.07.2018, 09:30