Наложение ограничений на регистр авто - как поступить в ситуации судебного долга предыдущего владельца?
Приобрела авто 4 месяца назад и естественно сразу поставила его на учёт. Теперь выясняю что на него наложили ограничения на регистр действия судебные приставы по долгу старого владельца. Какие мои теперь действия? В приставы я уже неделю дозвониться не могу, и приехать туда никак, так как нахожусь в другом городе. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся.
Обратитесь в РОСП с Заявлением об отмене временных ограничений на совершение регистрационных действий с ТС (снятия ареста), к Заявлению приложите копию ПТС. Заявление направьте Заказным письмом с Уведомлением о вручении и Описью вложения, либо обратитесь к Юристу по месту нахождения РОСП для представления Ваших интересов.
Спасибо, я у Вас в долгу!