Каким образом мне получить информацию у нотариуса о наличии завещания?

Я предполагаю, что на меня могло быть оставлено завещание. Завещатель умер. Родственником завещателя не являюсь. Нотариус отказывается предоставить информацию о наличии завещания и требует оригинал свидетельства о смерти завещателя. У меня его нет и быть не может, так как этот документ находится у родственников умершего. Каким образом мне получить информацию у нотариуса о наличии завещания?
Лучший ответ

Свидетельство о смерти вы можете поулчить без поблем в ЗАГСЕ, заплатив 200рублей гос. пошлины. Архив ЗАГСА левого берега находится на ул. ЛЕнина, 111, какжется. Перед ТД. Комфорт