Запрос ГИБДД - разбор ДТП и сроки ответа на запрос записи с камеры видеофиксации движения обоих участников, возможное закрытие дела

Разбор ДТП 29.05.2018. ГИБДД делает запрос запись камеры видеофиксации на какой сигнал светофора двигались оба участника ДТП. Существуют ли сроки ответа на данное обращение. Могут ли дело закрыть за сроком давности?

Лучший ответ

Сроки конечно существуют, но когда соответствующая служба или учреждение предоставит сведения - вопрос. Срок давности по ДТП 1 год.

Спасибо! Чётко. Грамотно и в тему...

Юридические услуги в Тюмень