Саяногорск, 17.01.2016, 09:33

Определение срока давности ДТП для ГИБДД - когда закрывается дело?

Вопрос №9418073 из г. Абакан
опубликован 17.01.2016, 09:33
Оставили место дтп оба участника. Срок давности этого дтп для гибдд.,.?.. царапина на двери. В гибдд один из учястников. Зарегистрировал два месяца назад. Когда могут закрыть дело.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 29] [Статья 29.6]

...1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

2. В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.

18.01.2016, 03:32

Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 29] [Статья 29.6]

...1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

2. В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.

18.01.2016, 03:22

В гибдд сколько времени расматривается?

18.01.2016, 08:53