Предоставление улучшения жилья малоимущим многодетным - обещания, списки очередников и нежелание помощи
Мы стоим на очереди как малоимущие многодетные улучшение жилья первыми нас поставили список очередников говорили что помогут и в итоге они мнеговорят что у местной администрации денег нет хотя акт осмотра было всё было Извините что неграмотно просто сегодня нервничаю они В письменном виде тоже не хотят давать что мы в первые в очереди отказывают нам говорят что только по запросам юристов А так Они не имеют права на письменном виде Давать такую информацию гоняет Нас туда сюда туда Обратитесь туда обратите сюда Обратитесь и в итоге ничего.
Лучший ответ
Если Вы состоите на учете в администрации как многодетная семья, то Вам для начала необходимо обратиться с письмом в администрацию и получить ответ на основании чего Вам жилье не предоставляется. По результатам обратиться к юристу для написания заявления в райсуд по КАС. К тому же имеются целевые программы Правительства РФ по улучшению жилищных условий для лиц проживающих в сельской местности. Желаю удачи.
Спасибо большое за помощь