Нарушение прав многодетной матери - постановка в общую очередь на улучшение жилищных условий вместо внеочередного списка
Моя мама проживает в приватизированной квартире в доме признанным непригодным для проживания и ремонту и реконструкции не подлежит. Мама стояла для улучшении жилищных условий, как многодетным мать, мы выросли и её сняли с первоочередной очереди на улучшение жилищных условий и поставили в общую очередь. Хотя в жилищном кодексе прописано, что проживающие в доме признанным непригодным для проживания и ремонту и реконструкции не подлежит должны состоять в во внеочередном списке очередников на улучшение жилищных условий. Права ли администрация МО о постановке мамы в общую очередь на улучшение жилищных условий и что надо делать, если они не правы?
Администрация здесь нарушает пункт 1 части2 ст57 ЖК РФ Напишите жалобу в прокуратуру